Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта с заменой запасных частей
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000798
ИКЗ
263230601727723060100109260014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, (улицу и номер указать при заключении контракта).
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ищенко Ирина Викторовна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | диагностика автомобиля 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 2 | техническое обслуживание 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 3 | ремонт и/или замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 4 | кузовные работы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 5 | Форсунка масляная (A 611 180 00 43) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 930,39 ₽ | 930,39 ₽ |
| 6 | Вкладыши коренные (A 602 030 20 40) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 481,02 ₽ | 2 481,02 ₽ |
| 7 | Комплект колец упорных вкладыша коленчатого вала (A 601 030 00 62) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 566,47 ₽ | 3 566,47 ₽ |
| 8 | Шкив-демпфер вала коленчатого (A 611 030 05 03) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 40 316,67 ₽ | 40 316,67 ₽ |
| 9 | Маховик ( A 611 030 06 05) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 38 766,04 ₽ | 38 766,04 ₽ |
| 10 | Коленчатый вал (A 611 031 02 01) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 198 482,08 ₽ | 198 482,08 ₽ |
| 11 | Зубчатый венец (A 000 032 04 05) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 405,13 ₽ | 12 405,13 ₽ |
| 12 | Подшипник игольчатый (A 018 981 25 10) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 325,96 ₽ | 2 325,96 ₽ |
| 13 | Зубчатый венец (A 611 030 01 12) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 75 981,42 ₽ | 75 981,42 ₽ |
| 14 | Втулка шатуна ( A 611 038 00 50) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 775,32 ₽ | 775,32 ₽ |
| 15 | Подшипник скольжения (A 646 030 00 60) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 955,78 ₽ | 13 955,78 ₽ |
| 16 | Поршень ДВС без колец (A 611 030 03 17) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 582,3 ₽ | 5 582,3 ₽ |
| 17 | Комплект колец поршневых 3 шт. (A 611 030 00 24) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 854,49 ₽ | 10 854,49 ₽ |
| 18 | Шатун коленчатого вала (A 646 030 02 20) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 933,65 ₽ | 20 933,65 ₽ |
| 19 | Планка успокоителя (A 611 052 04 16) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 705,71 ₽ | 1 705,71 ₽ |
| 20 | Планка успокоителя (A 611 052 03 16) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 240,51 ₽ | 1 240,51 ₽ |
| 21 | Натяжитель цепи (A 611 050 02 11) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 955,78 ₽ | 13 955,78 ₽ |
| 22 | Звездочка впускного распределительного вала (A 611 052 00 01) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 582,3 ₽ | 5 582,3 ₽ |
| 23 | Поводок (A 611 236 01 16) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 651,93 ₽ | 4 651,93 ₽ |
| 24 | Распределительный вал (A 611 050 01 01) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 41 867,32 ₽ | 41 867,32 ₽ |
| 25 | Шестерня, распределительный вал (A 611 052 01 01) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 16 281,74 ₽ | 16 281,74 ₽ |
| 26 | Распределительный вал (A 611 050 00 01) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 69 778,86 ₽ | 69 778,86 ₽ |
| 27 | Колесо зубчатое цепи ГРМ ( A 646 050 01 49) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 955,78 ₽ | 13 955,78 ₽ |
| 28 | Шестерня промежуточная (A 611 050 01 05) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 955,78 ₽ | 13 955,78 ₽ |
| 29 | Втулка шестерни привода ТНВД (A 611 052 00 05) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 015,83 ₽ | 2 015,83 ₽ |
| 30 | Цепь ГРМ. (A 003 997 75 94) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 933,65 ₽ | 20 933,65 ₽ |
| 31 | Тарелка клапанной пружины нижняя (A 611 053 00 25) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 930,39 ₽ | 930,39 ₽ |
| 32 | Пружина клапана (A 611 053 00 20) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 775,32 ₽ | 775,32 ₽ |
| 33 | Тарелка пружины клапана верхняя ( A 606 053 10 25) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 465,19 ₽ | 465,19 ₽ |
| 34 | Сухарь клапана ГРМ ( A 000 053 10 26) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 310,13 ₽ | 310,13 ₽ |
| 35 | Комплект колпачков маслосъемных (A 612 050 00 58) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 791,16 ₽ | 2 791,16 ₽ |
| 36 | Толкатель клапана (A 611 050 00 25) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 186,73 ₽ | 4 186,73 ₽ |
| 37 | Клапан впускной (A 611 053 01 01) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 481,02 ₽ | 2 481,02 ₽ |
| 38 | Клапан выпускной (A 611 053 01 05) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 325,96 ₽ | 2 325,96 ₽ |
| 39 | Болт с головкой торкс (N000000 000358) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 232,6 ₽ | 232,6 ₽ |
| 40 | Толкатель помпы топливной (A 000 077 22 09) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 721,54 ₽ | 3 721,54 ₽ |
| 41 | Кольцо уплотнительное насоса топливного (A 012 997 07 45) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 465,19 ₽ | 465,19 ₽ |
| 42 | Клапан ТНВД (A 611 078 06 49) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 18 607,7 ₽ | 18 607,7 ₽ |
| 43 | Кольцо уплотнительное клапана топливного (A 000 078 02 80) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 465,19 ₽ | 465,19 ₽ |
| 44 | Болт с цилиндрической головкой (N000000 004112) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 775,32 ₽ | 775,32 ₽ |
| 45 | Штуцер (A 000 078 01 31) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 170,9 ₽ | 2 170,9 ₽ |
| 46 | Кольцо уплотнительное топливной рейки ( A 000 997 70 44) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 155,06 ₽ | 155,06 ₽ |
| 47 | Болт ТНВД к головке блока цилиндров (A 002 990 00 22) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 108,55 ₽ | 108,55 ₽ |
| 48 | Комплект прокладок ТНВД (A 000 078 06 80) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 908,27 ₽ | 7 908,27 ₽ |
| 49 | Насос дизельного топлива низкого давления (A 611 090 02 50) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 29 462,19 ₽ | 29 462,19 ₽ |
| 50 | Кольцо уплотнительное насоса топливного (A 018 997 19 48) для MERCEDES-BENZ SPRINTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 465,19 ₽ | 465,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ