Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: НИФЕДИПИН, РИВАРОКСАБАН, СПИРОНОЛАКТОН, ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ПРЕДНИЗОЛОН, ЦЕФТРИАКСОН, НИМОДИПИН, ЭМПАГЛИФЛОЗИН )
Начальная цена494 303,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 430,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000803
ИКЗ
263230601727723060100109400012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
353690, Российская Федерация, Краснодарский край, город Ейск, ул. Энгельса, 145, материальная комната аптеки, №19.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прищепа Елена Сергеевна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 5 000 | 1,05 ₽ | 5 250 ₽ |
| 2 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 680 шт | 63,69 ₽ | 106 999,2 ₽ |
| 3 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 9 000 | 4,7 ₽ | 42 300 ₽ |
| 4 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 шт | 2,39 ₽ | 7 170 ₽ |
| 5 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 000 | 15,75 ₽ | 47 250 ₽ |
| 6 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 г | 40,04 ₽ | 240 240 ₽ |
| 7 | НИМОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 500 см[3*];^мл | 6,7 ₽ | 16 750 ₽ |
| 8 | ЭМПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 шт | 94,48 ₽ | 28 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ