поставка расходных материалов (повязки, бинты, пластыри)
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000807
ИКЗ
263230601727723060100109580012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Энгельса, 145.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фесик Надежда Викторовна, 8-86132-30680, eisk-bolnica@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт медицинский 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 51,65 ₽ | 51,65 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 457,28 ₽ | 457,28 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 589,7 ₽ | 589,7 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 111,36 ₽ | 111,36 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 10 222,1 ₽ | 10 222,1 ₽ |
| 6 | Повязка с биохимическим воздействием 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 934,9 ₽ | 2 934,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ