Поставка расходных материалов для бак-лаборатории (Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, без древесного угля и набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, с древесным углем)
Начальная цена22 302 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 230,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000817
ИКЗ
263230601727723060100109510012059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Энгельса, 145.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коломоец Карина Геннадьевна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, без древесного угля 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 400 Штука | 37,17 ₽ | 14 868 ₽ |
| 2 | Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, с древесным углем 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 200 Штука | 37,17 ₽ | 7 434 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ