поставка расходных материалов (повязки, бинты, пластыри)

Электронный аукцион № 0318300299426000822 опубликован 26.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 263230601727723060100109640012120244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000822
ИКЗ
263230601727723060100109640012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного сред-ства на склад Заказчика по адресу: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Энгельса, 145.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фесик Надежда Викторовна, 8-86132-30680, eisk-bolnica@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука38,01 ₽38,01 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука71,56 ₽71,56 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука92,33 ₽92,33 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука153,06 ₽153,06 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука165,68 ₽165,68 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука232,69 ₽232,69 ₽
7
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука171,5 ₽171,5 ₽
8
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука292,27 ₽292,27 ₽
9
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука380,8 ₽380,8 ₽
10
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука608,87 ₽608,87 ₽
11
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука294,27 ₽294,27 ₽
12
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука308,48 ₽308,48 ₽
13
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука319,45 ₽319,45 ₽
14
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука595 ₽595 ₽
15
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука696,54 ₽696,54 ₽
16
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука268,23 ₽268,23 ₽
17
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука350,01 ₽350,01 ₽
18
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука548,32 ₽548,32 ₽
19
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука774,15 ₽774,15 ₽
20
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука494,14 ₽494,14 ₽
21
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука465,1 ₽465,1 ₽
22
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука802,2 ₽802,2 ₽
23
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука2 858,47 ₽2 858,47 ₽
24
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука1 298,21 ₽1 298,21 ₽
25
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука1 526,11 ₽1 526,11 ₽
26
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука1 831,61 ₽1 831,61 ₽
27
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука2 200,78 ₽2 200,78 ₽
28
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, многоразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука145,9 ₽145,9 ₽
29
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука527,59 ₽527,59 ₽
30
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука1 097,95 ₽1 097,95 ₽
31
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука1 953,12 ₽1 953,12 ₽
32
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука2 845,92 ₽2 845,92 ₽
33
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука526,67 ₽526,67 ₽
34
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука674,18 ₽674,18 ₽
35
Лейкопластырь силиконовый
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука8 157 ₽8 157 ₽
36
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука57,22 ₽57,22 ₽
37
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука84 ₽84 ₽
38
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука96,35 ₽96,35 ₽
39
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука189,48 ₽189,48 ₽
40
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука383,32 ₽383,32 ₽
41
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука577,78 ₽577,78 ₽
42
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука325,49 ₽325,49 ₽
43
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука707,88 ₽707,88 ₽
44
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука770,38 ₽770,38 ₽
45
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука818,69 ₽818,69 ₽
46
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука786,41 ₽786,41 ₽
47
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука309,46 ₽309,46 ₽
48
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука778,13 ₽778,13 ₽
49
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука417,88 ₽417,88 ₽
50
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука931,75 ₽931,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ