Поставка расходных материалов (повязки, бинты, пластыри)
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000829
ИКЗ
263230601727723060100109770012120244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 22:04
Начало подачи заявок
30.08.2026, 22:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного сред-ства на склад Заказчика по адресу: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Энгельса, 145.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фесик Надежда Викторовна, 8-86132-30680, eisk-bolnica@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 57,24 ₽ | 57,24 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 84,02 ₽ | 84,02 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 96,38 ₽ | 96,38 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 189,55 ₽ | 189,55 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 383,45 ₽ | 383,45 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 577,97 ₽ | 577,97 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 325,59 ₽ | 325,59 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 708,12 ₽ | 708,12 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 770,63 ₽ | 770,63 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 818,96 ₽ | 818,96 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 786,67 ₽ | 786,67 ₽ |
| 12 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 309,56 ₽ | 309,56 ₽ |
| 13 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 38,06 ₽ | 38,06 ₽ |
| 14 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 71,46 ₽ | 71,46 ₽ |
| 15 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 92,63 ₽ | 92,63 ₽ |
| 16 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 153,06 ₽ | 153,06 ₽ |
| 17 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 164,96 ₽ | 164,96 ₽ |
| 18 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 232,38 ₽ | 232,38 ₽ |
| 19 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 171,47 ₽ | 171,47 ₽ |
| 20 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 292,3 ₽ | 292,3 ₽ |
| 21 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 381,09 ₽ | 381,09 ₽ |
| 22 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 607,45 ₽ | 607,45 ₽ |
| 23 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 293,74 ₽ | 293,74 ₽ |
| 24 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 311,42 ₽ | 311,42 ₽ |
| 25 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 325,21 ₽ | 325,21 ₽ |
| 26 | Лейкопластырь силиконовый 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 8 159,72 ₽ | 8 159,72 ₽ |
| 27 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 604,9 ₽ | 604,9 ₽ |
| 28 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 706,03 ₽ | 706,03 ₽ |
| 29 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 273,48 ₽ | 273,48 ₽ |
| 30 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 358,55 ₽ | 358,55 ₽ |
| 31 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 569,3 ₽ | 569,3 ₽ |
| 32 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 789,56 ₽ | 789,56 ₽ |
| 33 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 494,32 ₽ | 494,32 ₽ |
| 34 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 465,37 ₽ | 465,37 ₽ |
| 35 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 802,37 ₽ | 802,37 ₽ |
| 36 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 2 859,27 ₽ | 2 859,27 ₽ |
| 37 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 1 297,23 ₽ | 1 297,23 ₽ |
| 38 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 1 521,11 ₽ | 1 521,11 ₽ |
| 39 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 1 831,01 ₽ | 1 831,01 ₽ |
| 40 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 2 202,23 ₽ | 2 202,23 ₽ |
| 41 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 146,03 ₽ | 146,03 ₽ |
| 42 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 527,77 ₽ | 527,77 ₽ |
| 43 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 098,32 ₽ | 1 098,32 ₽ |
| 44 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 953,77 ₽ | 1 953,77 ₽ |
| 45 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 846,87 ₽ | 2 846,87 ₽ |
| 46 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 526,84 ₽ | 526,84 ₽ |
| 47 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 674,41 ₽ | 674,41 ₽ |
| 48 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 778,39 ₽ | 778,39 ₽ |
| 49 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 434,64 ₽ | 434,64 ₽ |
| 50 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 936,06 ₽ | 936,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ