Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЦЕФАЗОЛИН, МЕТРОНИДАЗОЛ, КЛАРИТРОМИЦИН, ОМЕПРАЗОЛ, ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000])
Начальная цена596 539 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 653,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000845
ИКЗ
263230601727723060100109840012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
353690, Российская Федерация, Краснодарский край, город Ейск, ул. Энгельса, 145, материальная комната аптеки, №19.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прищепа Елена Сергеевна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 44 000 мг | 4,62 ₽ | 203 280 ₽ |
| 2 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 120 000 мг | 0,17 ₽ | 20 400 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 см[3*];^мл | 1,1 ₽ | 4 400 ₽ |
| 4 | ЦЕФАЗОЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 | 50,6 ₽ | 101 200 ₽ |
| 5 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 302 400 см[3*];^мл | 0,71 ₽ | 214 704 ₽ |
| 6 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 700 | 40,85 ₽ | 28 595 ₽ |
| 7 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 | 5,99 ₽ | 23 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ