Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:ЦЕФТРИАКСОН, МЕРОПЕНЕМ)
Начальная цена567 935 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 793,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000846
ИКЗ
263230601727723060100109850012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
353690, Российская Федерация, Краснодарский край, город Ейск, ул. Энгельса, 145, материальная комната аптеки, №19.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прищепа Елена Сергеевна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 14 000 г | 40,04 ₽ | 560 560 ₽ |
| 2 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 500 мг | 0,59 ₽ | 7 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ