Поставка медицинских изделий (Шпатель для языка, смотровой)
Начальная цена18 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300300226000083
ИКЗ
263231507656823150100100190013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 6 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315076568 - 231501001
Почтовый адрес
353990, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, С. ГАЙДУК, УЛ. ЯСЕЛЬНАЯ, Д. 4
Местонахождение
353990, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, С. ГАЙДУК, УЛ. ЯСЕЛЬНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
353991, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Гайдук, ул. Ясельная, 4.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Фоменко Иван Владимирович, 8-8617-269103, fomenko-i-v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 1,83 ₽ | 18 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ