Поставка расходного материала для центрального стерилизационного отделения
Начальная цена13 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 386 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300300226000084
ИКЗ
263231507656823150100100200013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 6 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315076568 - 231501001
Почтовый адрес
353990, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, С. ГАЙДУК, УЛ. ЯСЕЛЬНАЯ, Д. 4
Местонахождение
353990, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, С. ГАЙДУК, УЛ. ЯСЕЛЬНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
353991, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Гайдук, ул. Ясельная, 4.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Фоменко Иван Владимирович, 8-8617-269103, fomenko-i-v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 6,93 ₽ | 13 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ