Оказание услуг по проведению исследований в рамках программы производственного контроля.

Запрос котировок в электронной форме № 0318300300226000086 опубликован 10.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 263231507656823150100100210017112244
Начальная цена110 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 025 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300300226000086
ИКЗ
263231507656823150100100210017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 6 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315076568 - 231501001
Почтовый адрес
353990, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, С. ГАЙДУК, УЛ. ЯСЕЛЬНАЯ, Д. 4
Местонахождение
353990, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, С. ГАЙДУК, УЛ. ЯСЕЛЬНАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
353991,РФ, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Гайдук, ул. Ясельная, 4.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фоменко Иван Владимирович, 8-8617-269103, fomenko-i-v@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического аппарата
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица15 881,28 ₽31 762,56 ₽
2
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского дентального аппарата.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 535,82 ₽13 535,82 ₽
3
Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского диагностического аппарата
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица6 890,64 ₽13 781,28 ₽
4
Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского дентального аппарата
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 720,64 ₽5 720,64 ₽
5
Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для рентгеновского аппарата
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица8 990,64 ₽26 971,92 ₽
6
Измерение кратности воздухообмена в помещении (система принудительной вентиляции)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 946,82 ₽7 946,82 ₽
7
Измерение параметров микроклимата на рабочем месте
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 090,42 ₽3 090,42 ₽
8
Измерение уровня освещенности на рабочем месте
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 090,42 ₽3 090,42 ₽
9
Измерение уровня звукового давления на рабочем месте
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 350,12 ₽4 350,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы