Оказание услуг по обеспечению продления сервисных сертификатов и передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ.
Начальная цена306 426,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 642,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300300226000087
ИКЗ
263231507656823150100100220016202244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 6 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315076568 - 231501001
Почтовый адрес
353990, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, С. ГАЙДУК, УЛ. ЯСЕЛЬНАЯ, Д. 4
Местонахождение
353990, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, С. ГАЙДУК, УЛ. ЯСЕЛЬНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
353991 РФ, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Гайдук, ул. Ясельная, 4.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фоменко Иван Владимирович, 8-8617-269103, fomenko-i-v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 218 157,5 ₽ | 218 157,5 ₽ |
| 2 | Услуга по передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 88 269,42 ₽ | 88 269,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ