Оказание услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов и передаче сертификата на оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД
Начальная цена553 283,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 328,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300300226000088
ИКЗ
263231507656823150100100230016202244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 6 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315076568 - 231501001
Почтовый адрес
353990, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, С. ГАЙДУК, УЛ. ЯСЕЛЬНАЯ, Д. 4
Местонахождение
353990, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, С. ГАЙДУК, УЛ. ЯСЕЛЬНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фоменко Иван Владимирович, 8-8617-269103, fomenko-i-v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств обнаружения вторжений 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 235 625 ₽ | 235 625 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил средств обнаружения вторжений 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 188 500 ₽ | 188 500 ₽ |
| 3 | Услуга по передаче сертификата на оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 129 158,08 ₽ | 129 158,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ