Оказание услуг на продление права использования и абонентское обслуживание системы защищенного электронного документооборота для формирования и отправки отчетности в контролирующие органы.

Запрос котировок в электронной форме № 0318300301026000001 опубликован 31.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263230908170723100100100060015829244
Начальная цена9 236,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300301026000001
ИКЗ
263230908170723100100100060015829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МБУК "ГДК ЦВО ГОРОДА КРАСНОДАРА"

ИНН-КПП
2309081707 - 231001001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 30
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Стрельченко Наталья Евгеньевна, 8-861-2195085, gdk_cvo2023@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению программы для ЭВМ "Контур.Экстерн" (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану "Кадровые отчеты" сроком на 1 год
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука3 016,09 ₽3 016,09 ₽
2
Право использования программы для ЭВМ "Контур.Экстерн" по тарифному плану "Кадровые отчеты" сроком на 1 год, с применением встроенных в сертификат/ ключевой контейнер СКЗИ "КриптоПро CSP"
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука754,03 ₽754,03 ₽
3
Право использования программы для ЭВМ "Контур.Экстерн", лицензия для дополнительного пользователя "Стандартная", с применением встроенных в сертификат/ ключевой контейнер СКЗИ "КриптоПро CSP"
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука5 466,67 ₽5 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы