Оказание услуг на продление права использования программы для ЭВМ «Контур.Диадок»
Начальная цена10 277,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300301026000002
ИКЗ
263230908170723100100100050015829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ГДК ЦВО ГОРОДА КРАСНОДАРА"
ИНН-КПП
2309081707 - 231001001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 30
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Стрельченко Наталья Евгеньевна, 8-861-2195085, gdk_cvo2023@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право использования программы для ЭВМ «Контур.Диадок», тарифный план «900 документов» - продление 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 10 277,33 ₽ | 10 277,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ