Оказание услуг на продление права использования и абонентское обслуживание системы защищенного электронного документооборота для формирования и отправки отчетности в контролирующие органы.
Начальная цена9 236,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300301026000003
ИКЗ
263230908170723100100100060025829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ГДК ЦВО ГОРОДА КРАСНОДАРА"
ИНН-КПП
2309081707 - 231001001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 30
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Стрельченко Наталья Евгеньевна, 8-861-2195085, gdk_cvo2023@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению программы для ЭВМ "Контур.Экстерн" (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану "Кадровые отчеты" сроком на 1 год. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 754,03 ₽ | 754,03 ₽ |
| 2 | Право использования программы для ЭВМ "Контур.Экстерн", лицензия для дополнительного пользователя "Стандартная", с применением встроенных в сертификат/ ключевой контейнер СКЗИ "КриптоПро CSP" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 5 466,67 ₽ | 5 466,67 ₽ |
| 3 | Право использования программы для ЭВМ "Контур.Экстерн" по тарифному плану "Кадровые отчеты" сроком на 1 год, с применением встроенных в сертификат/ ключевой контейнер СКЗИ "КриптоПро CSP" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 016,09 ₽ | 3 016,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ