Поставка кондиционеров
Начальная цена179 412 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 970,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 17 941,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300305826000024
ИКЗ
263230907854223100100100290012825244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ МО Г.КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД №26"
ИНН-КПП
2309078542 - 231001001
Почтовый адрес
350033, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ ГОГОЛЯ УЛ/ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.149/19
Местонахождение
350033, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ ГОГОЛЯ УЛ/ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.149/19
Место поставки и контакты
Место поставки
/Железнодорожная 19
Срок исполнения
23 календарных дней
Контакты
Литвина Светлана Сергеевна, 8-861-2147130, detsad26@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 89 706 ₽ | 179 412 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ