Рыбная продукция

Запрос котировок в электронной форме № 0318300305826000026 опубликован 17.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263230907854223100100100300021020244
Начальная цена145 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 263,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300305826000026
ИКЗ
263230907854223100100100300021020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБДОУ МО Г.КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД №26"

ИНН-КПП
2309078542 - 231001001
Почтовый адрес
350033, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ ГОГОЛЯ УЛ/ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.149/19
Местонахождение
350033, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ ГОГОЛЯ УЛ/ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.149/19

Место поставки и контакты

Место поставки
/Железнодорожная 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Литвина Светлана Сергеевна, 8-861-2147130, detsad26@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
75 Килограмм530 ₽39 750 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
75 Килограмм394 ₽29 550 ₽
3
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
30 Килограмм883,5 ₽26 505 ₽
4
Филе лососевых рыб мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
30 Килограмм1 049 ₽31 470 ₽
5
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
40 Килограмм450 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы