Поставка медицинских изделий (лейкопластырь хирургический универсальный, нестерильный)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300319426000023
ИКЗ
263231001940723100100100240012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 2 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2310019407 - 231001001
Почтовый адрес
350059, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ТИХОРЕЦКАЯ, Д.5/2
Местонахождение
350059, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ТИХОРЕЦКАЯ, Д.5/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коларж Владимир Васильевич, 8-918-4106348, buhgb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь хирургический универсальный, нестерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 48,64 ₽ | 48,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ