Рулон марлевый тканый

Электронный аукцион № 0318300319426000024 опубликован 03.09.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263231001940723100100100280012120244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300319426000024
ИКЗ
263231001940723100100100280012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 2 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2310019407 - 231001001
Почтовый адрес
350059, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ТИХОРЕЦКАЯ, Д.5/2
Местонахождение
350059, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ТИХОРЕЦКАЯ, Д.5/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коларж Владимир Васильевич, 8-918-4106348, buhgb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука31,93 ₽31,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ