Рулон марлевый тканый

Запрос цен № 0318300319426000057 опубликован 24.08.2026, 11:48 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300319426000057
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2310019407 - 231001001
ОГРН
1022301626874

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка по адресу 350059, г. Краснодар, ул. Тихорецкая, 5/2, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 города Краснодара» министерства здравоохранения Краснодарского края в срок с даты заключения контракта по 19.11.2026 года. Поставка Товара осуществляется в срок в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения заявки от Заказчика.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Дудников Александр Аркадьевич, 7-861-2012702-806, gbuzgb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул Тихорецкая, д. 5/2 (далее - Место доставки) и размещению Товара в месте хранения Заказчика в Месте доставки

Порядок оплаты: Аванс по Контракту не предусмотрен. Оплата по настоящему Контракту производится в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

Обеспечение контракта: 5% от максимальной цены контракта

Гарантия: 12 месяцев

Поставка: Поставка по адресу 350059, г. Краснодар, ул. Тихорецкая, 5/2, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 города Краснодара» министерства здравоохранения Краснодарского края в срок с даты заключения контракта по 19.11.2026 года. Поставка Товара осуществляется в срок в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения заявки от Заказчика.

Дополнительно: электронный аукцион для субъектов малого предпринимательства