Оказание услуг по поставке сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
Начальная цена320 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 038 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300326926000020
ИКЗ
263231507131223150100100270016202244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП Г.НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315071312 - 231501001
Почтовый адрес
353907, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.10
Местонахождение
353907, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Советов, д. 10, ул. Московская, д.10.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косенко Толганай Бауыржановна, 8-988-3143707, dgpnov@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поставке сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 320 760 ₽ | 320 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ