Оказание услуг по приобретению неисключительных прав (лицензий) на использование антивирусного программного обеспечения Dr.Web

Электронный аукцион № 0318300326926000021 опубликован 05.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 263231507131223150100100290015829244
Начальная цена68 190,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 409,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300326926000021
ИКЗ
263231507131223150100100290015829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП Г.НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315071312 - 231501001
Почтовый адрес
353907, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.10
Местонахождение
353907, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Советов, д. 10, ул. Московская, д.10.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косенко Толганай Бауыржановна, 8-988-3143707, dgpnov@miackuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения Dr.Web: Антивирус Dr.Web Desktop Security Suite, КЗ+ЦУ 100 Users на 12 месяцев продление лицензии (медицина)...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица68 190,53 ₽68 190,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы