Бензин автомобильный (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300333326000004 опубликован 21.08.2026, 15:15 в ЕИС
Начальная цена227 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300333326000004
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:16
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАУК "КОРЕНОВСКИЙ ГПКИО"

ИНН-КПП
2335000334 - 233501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, Венеры Павленко ул, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, Венеры Павленко ул, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бухтияр Марина Владимировна, 7-86142-45572, gorpark-kgp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр75,94 ₽227 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы