Поставка изделий медицинского назначения (Пробирки вакуумные)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300338626000149
ИКЗ
263234801594823480100101910013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЕВЕРСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2348015948 - 234801001
Почтовый адрес
353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15
Местонахождение
353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Миляева Анна Александровна, 8-988-3664422, 25498oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12,63 ₽ | 12,63 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12,63 ₽ | 12,63 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | Штука | 12,63 ₽ | 12,63 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | Штука | 15,25 ₽ | 15,25 ₽ |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12,63 ₽ | 12,63 ₽ |
| 6 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34,5 ₽ | 34,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ