Ремонт медицинского оборудования
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300338626000153
ИКЗ
263234801594823480100101960013313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЕВЕРСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2348015948 - 234801001
Почтовый адрес
353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15
Местонахождение
353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миляева Анна Александровна, 8-988-3664422, 25498oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАСОС МЕМБРАННЫЙ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 39 690 ₽ | 39 690 ₽ |
| 2 | НАСОС ПОДАЧИ ВОДЫ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 5 416,67 ₽ | 5 416,67 ₽ |
| 3 | НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОД 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 21 499 ₽ | 21 499 ₽ |
| 4 | НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОД 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 25 489,67 ₽ | 25 489,67 ₽ |
| 5 | НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ДЕРЖАТЕЛЯ ДАТЧИКА КИСЛОРОДА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 25 550 ₽ | 25 550 ₽ |
| 6 | НИЖНЯЯ ЧАСТЬ КОРПУСА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 10 082 ₽ | 10 082 ₽ |
| 7 | НИЖНЯЯ ЧАСТЬ КОРПУСА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 10 666,67 ₽ | 10 666,67 ₽ |
| 8 | НИЖНЯЯ ЧАСТЬ КОРПУСА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 11 381,33 ₽ | 11 381,33 ₽ |
| 9 | НОЖКИ НАСОСОВ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 703,33 ₽ | 703,33 ₽ |
| 10 | ОБРАТНЫЙ КЛАПАН 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 1 621 ₽ | 1 621 ₽ |
| 11 | ОБРАТНЫЙ КЛАПАН НА ВХОДЕ СЖАТОГО ВОЗДУХА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 22 161 ₽ | 22 161 ₽ |
| 12 | ОПТИЧЕСКИЙ СЕНСОР ИГЛЫ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 13 575 ₽ | 13 575 ₽ |
| 13 | ОПТОПАРА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 13 517 ₽ | 13 517 ₽ |
| 14 | ОПТОПАРА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 1 403 ₽ | 1 403 ₽ |
| 15 | ОПТОПАРА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 212 ₽ | 212 ₽ |
| 16 | ОПТОПАРА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 106 ₽ | 106 ₽ |
| 17 | ОПТОПАРА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 909 ₽ | 909 ₽ |
| 18 | ОПТОПАРА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 605,33 ₽ | 605,33 ₽ |
| 19 | ОПТОТИРИСТОР 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 645,67 ₽ | 645,67 ₽ |
| 20 | ОПТОТИРИСТОР 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 21 | ОПТРОН 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 212 ₽ | 212 ₽ |
| 22 | ОПТРОН 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 174,33 ₽ | 174,33 ₽ |
| 23 | ОПТРОН 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 118,67 ₽ | 118,67 ₽ |
| 24 | ОПТРОН 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 173,67 ₽ | 173,67 ₽ |
| 25 | ОСВЕТИТЕЛЬ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 22 645,67 ₽ | 22 645,67 ₽ |
| 26 | ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 121 881,67 ₽ | 121 881,67 ₽ |
| 27 | ОСЬ ШАРНИРА ДВЕРЦЫ ДОСТУПА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 5 363,67 ₽ | 5 363,67 ₽ |
| 28 | ОСЬ ШАРНИРА КОЛПАКА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 810,33 ₽ | 810,33 ₽ |
| 29 | ПАЛЬЦЕВОЙ ДАТЧИК 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 59 676,67 ₽ | 59 676,67 ₽ |
| 30 | ПАНЕЛЬ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 34 123,67 ₽ | 34 123,67 ₽ |
| 31 | ПАНЕЛЬ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 22 721 ₽ | 22 721 ₽ |
| 32 | ПАНЕЛЬ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 98 117 ₽ | 98 117 ₽ |
| 33 | ПАНЕЛЬ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 56 463 ₽ | 56 463 ₽ |
| 34 | ПАНЕЛЬ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 22 507 ₽ | 22 507 ₽ |
| 35 | ПАНЕЛЬ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 248 024,33 ₽ | 248 024,33 ₽ |
| 36 | ПАНЕЛЬ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 85 747 ₽ | 85 747 ₽ |
| 37 | ПАНЕЛЬ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 176 430 ₽ | 176 430 ₽ |
| 38 | ПАНЕЛЬ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 11 840 ₽ | 11 840 ₽ |
| 39 | ПАНЕЛЬ ПЕРЕДНЯЯ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 64 476,67 ₽ | 64 476,67 ₽ |
| 40 | ПАНЕЛЬ ЛИЦЕВАЯ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 2 078,67 ₽ | 2 078,67 ₽ |
| 41 | ПАНЕЛЬ КОРПУСА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 23 664 ₽ | 23 664 ₽ |
| 42 | ПАНЕЛЬ КОРПУСА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 28 575,67 ₽ | 28 575,67 ₽ |
| 43 | ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 127 630 ₽ | 127 630 ₽ |
| 44 | ПАРОГАСИТЕЛЬ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 10 060,33 ₽ | 10 060,33 ₽ |
| 45 | ПАРОГЕНЕРАТОР 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 28 560 ₽ | 28 560 ₽ |
| 46 | ПАССИК 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 1 042,67 ₽ | 1 042,67 ₽ |
| 47 | ПАТРОН 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 193,33 ₽ | 193,33 ₽ |
| 48 | ПЕДАЛЬ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 3 310 ₽ | 3 310 ₽ |
| 49 | ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 26 450 ₽ | 26 450 ₽ |
| 50 | ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 43 203,67 ₽ | 43 203,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ