Говядина замороженная (Афипская РБ)

Электронный аукцион № 0318300338626000155 опубликован 10.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 263234801594823480100102000011011244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300338626000155
ИКЗ
263234801594823480100102000011011244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СЕВЕРСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2348015948 - 234801001
Почтовый адрес
353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15
Местонахождение
353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Делибалтова Виолетта Борисовна, 8-918-6666311, 25498oz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм633,04 ₽633,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы