Поставка продуктов питания (лук. морковь. свекла)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300338626000160
ИКЗ
263234801594823480100102100010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЕВЕРСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2348015948 - 234801001
Почтовый адрес
353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15
Местонахождение
353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Делибалтова Виолетта Борисовна, 8-918-6666311, 25498oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 49,59 ₽ | 49,59 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 26,44 ₽ | 26,44 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 26 ₽ | 26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)