Поставка продуктов питания (яблоки)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300338626000162
ИКЗ
263234801594823480100102120010124244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЕВЕРСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2348015948 - 234801001
Почтовый адрес
353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15
Местонахождение
353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Делибалтова Виолетта Борисовна, 8-918-6666311, 25498oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 103,79 ₽ | 103,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера