Поставка продуктов питания (Хлеб не длительного хранения Пшеничный)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300338626000164
ИКЗ
263234801594823480100102070011071244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЕВЕРСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2348015948 - 234801001
Почтовый адрес
353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15
Местонахождение
353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Делибалтова Виолетта Борисовна, 8-918-6666311, 25498oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 97,1 ₽ | 97,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ