Выполнение работ по текущему ремонту кровли МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 209"
Начальная цена393 729,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300344426000001
ИКЗ
263230907359023090100100030014391244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 209"
ИНН-КПП
2309073590 - 230901001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 43
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Шальнев Василий Владимирович, 8-861-2684172, detsad209@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 393 729,48 ₽ | 393 729,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ