Поставка товаров (молоко,кефир,сметана)
Начальная цена566 686 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300347826000175
ИКЗ
263231800844623180100101781460000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 5 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2318008446 - 231801001
Почтовый адрес
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, ПГТ. ДАГОМЫС, УЛ АРМАВИРСКАЯ, Д. 145А
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, ПГТ. ДАГОМЫС, УЛ АРМАВИРСКАЯ, Д. 145А
Место поставки и контакты
Место поставки
354207, г. Сочи, ул. Армавирская,145 А
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Нужненко Татьяна Львовна, 8-918-4082677, tender.gb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 4 500 Литр; кубический дециметр | 90,33 ₽ | 406 485 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 000 Килограмм | 88 ₽ | 88 000 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 300 Килограмм | 240,67 ₽ | 72 201 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)