Дезинфицирующие средства

Электронный аукцион № 0318300347826000176 опубликован 22.07.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263231800844623180100101781450000244
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300347826000176
ИКЗ
263231800844623180100101781450000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 5 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2318008446 - 231801001
Почтовый адрес
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, ПГТ. ДАГОМЫС, УЛ АРМАВИРСКАЯ, Д. 145А
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, ПГТ. ДАГОМЫС, УЛ АРМАВИРСКАЯ, Д. 145А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелетян Анаида Робиковна, 8-91830-86372, tender.gb5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр603,33 ₽603,33 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр473,33 ₽473,33 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр573,33 ₽573,33 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр413,33 ₽413,33 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр403,33 ₽403,33 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм770 ₽770 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 500 ₽1 500 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка416,67 ₽416,67 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка483,33 ₽483,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы