Поставка товаров (Вода дистиллированная)

Электронный аукцион № 0318300347826000183 опубликован 19.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263231800844623180100101781510000244
Начальная цена75 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 765 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300347826000183
ИКЗ
263231800844623180100101781510000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 5 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2318008446 - 231801001
Почтовый адрес
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, ПГТ. ДАГОМЫС, УЛ АРМАВИРСКАЯ, Д. 145А
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, ПГТ. ДАГОМЫС, УЛ АРМАВИРСКАЯ, Д. 145А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелетян Анаида Робиковна, 8-91830-86372, tender.gb5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода дистиллированная
20.13.52.120 Вода дистиллированная
300 Штука251 ₽75 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы