Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0318300347826000186 опубликован 20.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263231800844623180100101781530000244
Начальная цена5 883,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300347826000186
ИКЗ
263231800844623180100101781530000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 5 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2318008446 - 231801001
Почтовый адрес
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, ПГТ. ДАГОМЫС, УЛ АРМАВИРСКАЯ, Д. 145А
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, ПГТ. ДАГОМЫС, УЛ АРМАВИРСКАЯ, Д. 145А

Место поставки и контакты

Место поставки
354207, г. Сочи, ул. Армавирская,145 А
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Мелетян Анаида Робиковна, 8-91830-86372, tender.gb5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука117,67 ₽5 883,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы