Поставка товаров, работ и услуг
Начальная цена21 167 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300347826000192
ИКЗ
263231800844623180100101781570000244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:11
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 5 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2318008446 - 231801001
Почтовый адрес
354207, Краснодарский край, г Сочи, ул Армавирская, дом 145А
Местонахождение
Российская Федерация, 354207, Краснодарский край, Сочи г, Дагомыс пгт, Армавирская ул, Д. 145А
Место поставки и контакты
Место поставки
354207, г. Сочи, ул. Армавирская,145 А
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Мелетян Анаида Робиковна, 8-91830-86372, tender.gb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 100 Штука | 211,67 ₽ | 21 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ