Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала в МБОУ ДО СШ «Юбилейная»
Начальная цена813 007,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 065,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 650,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300350126000002
ИКЗ
263230808172923080100100100014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ДО СШ "ЮБИЛЕЙНАЯ"
ИНН-КПП
2308081729 - 230801001
Почтовый адрес
350089, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 70-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д.30
Местонахождение
350089, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 70-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Лобунец Анатолий Геннадьевич, 8-861-2614780, sportschool.u@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 813 007,32 ₽ | 813 007,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ