Оказание услуг по проведению углубленного медицинского обследования лиц, занимающихся спортом на различных этапах спортивной подготовки и медицинского осмотра лиц на этапе начальной подготовки и спортивно-оздоровительном этапе.

Запрос котировок в электронной форме № 0318300350126000003 опубликован 10.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 263230808172923080100100110018621244
Начальная цена2 990 698,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 953,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 534,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300350126000003
ИКЗ
263230808172923080100100110018621244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБОУ ДО СШ "ЮБИЛЕЙНАЯ"

ИНН-КПП
2308081729 - 230801001
Почтовый адрес
350089, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 70-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д.30
Местонахождение
350089, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 70-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Лобунец Анатолий Геннадьевич, 8-861-2614780, sportschool.u@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лица, занимающиеся физической культурой, массовыми видами спорта, спортом на этапе начальной подготовки, выполняющие нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО до 15 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
315 Человек1 880,4 ₽592 326 ₽
2
Лица, занимающиеся физической культурой, массовыми видами спорта, спортом на этапе начальной подготовки, выполняющие нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО 15 лет и старше
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
15 Человек1 880,4 ₽28 206 ₽
3
Лица, занимающиеся физической культурой, массовыми видами спорта, спортом на этапе начальной подготовки, выполняющие нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО до 15 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
155 Человек10 113,96 ₽1 567 663,8 ₽
4
Лица, занимающиеся физической культурой, массовыми видами спорта, спортом на этапе начальной подготовки, выполняющие нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО 15 лет и старше
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
75 Человек10 113,96 ₽758 547 ₽
5
Лица, занимающиеся спортом на этапе совершенствования спортивного мастерства до 15 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек14 651,99 ₽43 955,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы