Поставка лекарственных препаратов Лот 1
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300353426000060
ИКЗ
263231507791723150100100300010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077917 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 7
Местонахождение
353901, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Лазарева Наталья Викторовна, 8-8617-600066, gorodskay_polik2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | шт | - | - |
| 2 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 5 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | г | - | - |
| 11 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 12 | ОНДАНСЕТРОН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | см[3*];^мл | - | - |
| 13 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | см[3*];^мл | - | - |
| 14 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 15 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 16 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 17 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | см[3*];^мл | - | - |
| 18 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | см[3*];^мл | - | - |
| 19 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | см[3*];^мл | - | - |
| 20 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | см[3*];^мл | - | - |
| 21 | ДОРЗОЛАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | см[3*];^мл | - | - |
| 22 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | - | - | - |
| 23 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 24 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | см[3*];^мл | - | - |
| 25 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 26 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 27 | ПРОПАФЕНОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | шт | - | - |
| 28 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | доз | - | - |
| 29 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | см[3*];^мл | - | - |
| 30 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | см[3*];^мл | - | - |
| 31 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | см[3*];^мл | - | - |
| 32 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | см[3*];^мл | - | - |
| 33 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | мг | - | - |
| 34 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | см[3*];^мл | - | - |
| 35 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | см[3*];^мл | - | - |
| 36 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | см[3*];^мл | - | - |
| 37 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | шт | - | - |
| 38 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | см[3*];^мл | - | - |
| 39 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 40 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | см[3*];^мл | - | - |
| 41 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 42 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ