Поставка лекарственных препаратов Лот 2
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300353426000062
ИКЗ
263231507791723150100100330010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077917 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 7
Местонахождение
353901, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Лазарева Наталья Викторовна, 8-8617-600066, gorodskay_polik2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД 21.20.10.232 Анальгетики | - | - | - |
| 2 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | шт | - | - |
| 4 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | МИРТАЗАПИН 21.20.10.236 Психоаналептики | шт | - | - |
| 6 | СУЛЬФАЦЕТАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | шт | - | - |
| 8 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ