Поставка лекарственных препаратов Лот 3
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300353426000063
ИКЗ
263231507791723150100100320010000244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
15.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315077917 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 7
Местонахождение
353901, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Лазарева Наталья Викторовна, 8-8617-600066, gorodskay_polik2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 3 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | ГИДРОКОРТИЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | г | - | - |
| 6 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | - | - | - |
| 7 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | - | - | - |
| 9 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | - | - | - |
| 10 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | - | - | - |
| 11 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 12 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | см[3*];^мл | - | - |
| 13 | НИМОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | см[3*];^мл | - | - |
| 14 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | см[3*];^мл | - | - |
| 15 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | см[3*];^мл | - | - |
| 16 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | см[3*];^мл | - | - |
| 17 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | см[3*];^мл | - | - |
| 18 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ