Оказание медицинских услуг (клинико-диагностические и бактериологические лабораторные исследования)

Электронный аукцион № 0318300353426000065 опубликован 26.08.2026, 20:27 в ЕИС ИКЗ 263231507791723150100100350018690244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300353426000065
ИКЗ
263231507791723150100100350018690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 2 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315077917 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 7
Местонахождение
353901, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя (согласно фактически указанного адреса в лицензии). Для взятия биологического материала для проведения лабораторных исследований, Исполнитель предоставляет Заказчику медицинский расходный материал (пробирки, специализированные контейнеры и т.д.), в соответствии с требованиями СанПин. Транспортировка биологического материала до места нахождения Исполнителя производится силами и за счёт средств Исполнителя. Передача биоматериала Исполнителю осуществляется ежедневно с 8:00 до 10:00. Биоматериал направляется на исследования в герметичном контейнере с соблюдением правил перевозки, как биологически опасного материала.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазарева Наталья Викторовна, 8-8617-600066, gorodskay_polik2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение антигена вируса гепатита A (Hepatitis A virus) в фекалиях
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица285 ₽285 ₽
2
Определение антител класса М (anti-HAV IgM) к вирусу гепатита А (Hepatitis A virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица330 ₽330 ₽
3
Подтверждение результатов HBs Ag в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица354 ₽354 ₽
4
Определение антител классов к ядерному антигену (HBcAg) вируса гепатита В (Hepatitis В virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица355 ₽355 ₽
5
Определение антител класса М к ядерному антигену (anti-HBc IgM) вируса гепатита В (Hepatitis В virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица353 ₽353 ₽
6
Определение антител класса G к ядерному антигену (anti-HBc IgG) вируса гепатита В (Hepatitis В virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица362 ₽362 ₽
7
Определение антигена (HbcAg) вируса гепатита В (Hepatitis В virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица363 ₽363 ₽
8
Определение иммуноглобулина G (IgG) к Hbe Ag в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица355 ₽355 ₽
9
Определение антител к поверхностному антигену (anti-HBs) вируса гепатита В (Hepatitis В virus) в крови, качественное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица355 ₽355 ₽
10
Определение антител к поверхностному антигену (anti-HBs) вируса гепатита В (Hepatitis В virus) в крови, количественное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица355 ₽355 ₽
11
Определение антител HCV в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица349 ₽349 ₽
12
Определение антител класса М (anti-HCV IgM) к вирусу гепатита C (Hepatitis C virus) в крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица331 ₽331 ₽
13
Определение иммуноглобулинов класса M(IgM) и G(IgG) к Cor-Ag и NS белкам вирусного гепатита С в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица609 ₽609 ₽
14
Определение антител HCV-спектр (NS белки) в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица692 ₽692 ₽
15
Определение антител к вирусу гепатита D в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица314 ₽314 ₽
16
Определение антител класса G (anti-HEV IgG) к вирусу гепатита Е (Hepatitis Evirus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица379 ₽379 ₽
17
Определение антител класса М (IgM) к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица612 ₽612 ₽
18
Определение иммуноглобулина класса G к вирусу герпеса 2 типа в сыворотке крови (ИФА)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица610 ₽610 ₽
19
Определение авидности антител класса G к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица625 ₽625 ₽
20
Определение иммуноглобулинов класса M (IgM) к предранним белкам цитомегаловируса в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица612 ₽612 ₽
21
Определение иммуноглобулинов класса G(IgG) к предранним белкам цитомегаловируса в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица610 ₽610 ₽
22
Определение антител класса М (IgM) к капсидному антигену (VCA) вируса Эпштейна-Барр (Epstein - Barr virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица622 ₽622 ₽
23
Определение авидности иммуноглобулинов класса G к цитомегаловирусу в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица614 ₽614 ₽
24
Определение иммуноглобулинов класса G (IgG) к раннему антигену(ЕА) вируса Эпштейна - Барр в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица617 ₽617 ₽
25
Определение иммуноглобулинов класса G (IgG) к нуклеарному антигену (NА) вируса Эпштейна - Барр в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица611 ₽611 ₽
26
Определение антител к вирусу герпеса человека 6 типа (Herpesvirus 6) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица617 ₽617 ₽
27
Определение иммуноглобулинов класса G (IgG) к вирсу герпеса 6 типа в сыворотке крови методои иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица620 ₽620 ₽
28
Определение антител класса М (IgM) к вирусу краснухи (Rubella virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица609 ₽609 ₽
29
Определение антител класса G к возбудителю краснухи (ИФА)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица599 ₽599 ₽
30
Определение индекса авидности антител класса G (IgG avidity) к вирусу краснухи (Rubella virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица604 ₽604 ₽
31
Определение антител класса G (IgG) к вирусу кори в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица605 ₽605 ₽
32
Определение антител класса М, (IgM) к вирусу кори в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица615 ₽615 ₽
33
Определение иммуноглобулинов G (IgG) к Chlamidia pheumoniae в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица568 ₽568 ₽
34
Определение антител к хламидии пневмонии (Chlamydophila pneumoniae) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица667 ₽667 ₽
35
Определение иммуноглобулинов М (IgM) к Chlamidia pheumoniae в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица568 ₽568 ₽
36
Определение антител классов М, G (IgM, IgG) к микоплазме пневмонии (Mycoplasma pneumoniae) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица617 ₽617 ₽
37
Определение иммуноглобулинов класса А (IgА) Mycoplasma pneumoniae методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица568 ₽568 ₽
38
Определение антител класса М (IgM) Mycoplasma pneumonia методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица568 ₽568 ₽
39
Определение антител к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица665 ₽665 ₽
40
Определение антител класса G (IgG) к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица591 ₽591 ₽
41
Определение антител класса М (IgM) к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица596 ₽596 ₽
42
Определение индекса авидности антител класса G (IgG avidity) антител к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица599 ₽599 ₽
43
Определение антител класса М (IgM) к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов группы Borrelia burgdorferi sensu lato в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица606 ₽606 ₽
44
Определение антител класса G (IgG) к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов группы Borrelia burgdorferi sensu lato в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица606 ₽606 ₽
45
Определение антител классов А, М, G (IgM, IgA, IgG) к лямблиям в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица608 ₽608 ₽
46
Определение антител к Toxocara в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа, качественное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица609 ₽609 ₽
47
Определение антител к антигенам эхинококка в сыв.крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица567 ₽567 ₽
48
Определение антител к возбудителю описторхоза (Opisthorchis felineus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица562 ₽562 ₽
49
Определение иммуноглобулинов G (IgG) к антигенам аскарид ( Ascaris lumbricoides) в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица629 ₽629 ₽
50
Определение антител к трихинеллам (Trichinella spp.) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица566 ₽566 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ