Бета-гемолитический стрептококк группы А антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Начальная цена105 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 262,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300353526000141
ИКЗ
263231505981223150100100040100000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315059812 - 231501001
Почтовый адрес
353902, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, Ш. СУХУМСКОЕ, Д.84
Местонахождение
353902, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, Ш. СУХУМСКОЕ, Д.84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дехтерев Юрий Сергеевич, 8-8617-799988, polikl_3uz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 1 052,5 ₽ | 105 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ