Емкости

Электронный аукцион № 0318300353526000142 опубликован 31.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263231505981223150100100320030000244
Начальная цена34 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 711,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300353526000142
ИКЗ
263231505981223150100100320030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315059812 - 231501001
Почтовый адрес
353902, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, Ш. СУХУМСКОЕ, Д.84
Местонахождение
353902, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, Ш. СУХУМСКОЕ, Д.84

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дехтерев Юрий Сергеевич, 8-8617-799988, polikl_3uz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука78,5 ₽9 420 ₽
2
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука59,3 ₽5 930 ₽
3
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука47,2 ₽18 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы