Поставка полотенец бумажных

Электронный аукцион № 0318300353526000144 опубликован 05.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 263231505981223150100100350011722244
Начальная цена50 493,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 524,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300353526000144
ИКЗ
263231505981223150100100350011722244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315059812 - 231501001
Почтовый адрес
353902, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, Ш. СУХУМСКОЕ, Д.84
Местонахождение
353902, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, Ш. СУХУМСКОЕ, Д.84

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, город Новороссийск, Сухумское шоссе, 84. Поставка товара осуществляется в рабочее время с 8 ч.30 мин. по 15 ч.00 мин.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дехтерев Юрий Сергеевич, 8-8617-799988, polikl_3uz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
120 Штука420,78 ₽50 493,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы