Поставка бумаги туалетной
Начальная цена69 501 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 475,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300353526000145
ИКЗ
263231505981223150100100340011722244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315059812 - 231501001
Почтовый адрес
353902, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, Ш. СУХУМСКОЕ, Д.84
Местонахождение
353902, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, Ш. СУХУМСКОЕ, Д.84
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, город Новороссийск, Сухумское шоссе, 84. Поставка товара осуществляется в рабочее время с 8 ч.30 мин. по 15 ч.00 мин.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дехтерев Юрий Сергеевич, 8-8617-799988, polikl_3uz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | 231,67 ₽ | 69 501 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ