Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке помещений

Электронный аукцион № 0318300353526000147 опубликован 18.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263231505981223150100100360028121244
Начальная цена519 410,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 941,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300353526000147
ИКЗ
263231505981223150100100360028121244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315059812 - 231501001
Почтовый адрес
353902, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, Ш. СУХУМСКОЕ, Д.84
Местонахождение
353902, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, Ш. СУХУМСКОЕ, Д.84

Место поставки и контакты

Место поставки
353902, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск Сухумское шоссе, 84
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дехтерев Юрий Сергеевич, 8-8617-799988, polikl_3uz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке помещений
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
86 Условная единица6 039,66 ₽519 410,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы