Груши

Запрос котировок в электронной форме № 0318300360526000163 опубликован 31.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 263231103139723110100100110040124244
Начальная цена84 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300360526000163
ИКЗ
263231103139723110100100110040124244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 188"

ИНН-КПП
2311031397 - 231101001
Почтовый адрес
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.7/1
Местонахождение
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.7/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Московская Марина Владимировна, 8-861-2294324, detsad188@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Груши
01.24.21.000 Груши
350 Килограмм240 ₽84 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы