Бакалея
Начальная цена98 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300360526000177
ИКЗ
263231103139723110100100080160000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 188"
ИНН-КПП
2311031397 - 231101001
Почтовый адрес
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.7/1
Местонахождение
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.7/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Московская Марина Владимировна, 8-861-2294324, detsad188@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 600 Штука | 96,17 ₽ | 57 702 ₽ |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 400 Штука | 101,17 ₽ | 40 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ