Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300360626000028 опубликован 06.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263231104592123110100100210018010244
Начальная цена439 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300360626000028
ИКЗ
263231104592123110100100210018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 206"

ИНН-КПП
2311045921 - 231101001
Почтовый адрес
350915, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 34
Местонахождение
350915, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Чихачева Наталья Николаевна, 8-861-2291261, detsad206@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 464 Человеко-час300 ₽439 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы